Ведущий производитель АБЗ в Китае
участник китайских государственных закупок

Заказать звонок
8-800-333-57-44
многоканальный

Выставка «СТТ» в г. Москва

08.06.2014

Выставка «Строительная Техника и Технологии»  начала проводится с 2000 года и стала ежегодным событием. За годы своего проведения выставка заручилась поддержкой общественных организаций и государства, зарубежных и российских ассоциаций производителей строительной техники и ведущих профильных СМИ.

Сегодня площадь выставки занимает более 130 000 м2, количество участников превышает 1000 компаний. Поставщики и производители выставляют здесь свои самые новые разработки и самые актуальные технологии. Выставка «Строительная  Техника и Технологии» - это место, где десятки тысяч специалистов со всего мира обмениваются знаниями и опытом

С 3 по 7 июня 2014 года выставка «СТТ-2014» проходила в Москве, где компания  Ca-Long представила всем свои новые технические и технологические решения для отрасли строительства. Все зрители смогли увидеть новинку этого года – асфальтобетонный завод полного контейнерного типа.

Стенд компании Ca-Long  с каждым днем вызывал все больше интереса у посетителей, что позволило увеличить рейтинг нашей продукции. Кроме всего этого компания Ca-Long предлагает достаточно привлекательную цену на свою продукцию в соотношении с высоким качеством.

Продукция нашей компании позволит удовлетворить самые разнообразные требования своих клиентов. Так, например, автомобильный асфальтобетонный завод с производительностью 56 тонн/час – 160 тонн/час, характеризируется своей легкостью в транспортировке и переброске, а также он достаточно легок в монтаже. Не требует наземного строительства. Проектировании продукции соответствует европейскому стандарту: EN 536, EN 60204-1, EN ISO 12100.

Компания  Ca-Long будет рада сотрудничеству с Вами.